НТС HERO
Под собственным брендом НТС тайваньский производитель быстро завоевал доверие потребителя и репутацию вендора, выпускающего прежде всего качественные и довольно дорогие коммуникаторы под WM. Однако именно компания НТС первой отреагировала на появление Google Android и год назад показала в США первый настоящий "гуглофон" G1.
Собственно, и про Android, и про сам НТС HERO пишут и продолжают писать вполне активно. Главная фишка – попробуйте за такие деньги выбрать в магазине другой настолько же крутой новый аппарат.
НТС HERO стал первым полновесным "андрофоном" в России, а с момента его сентябрьского релиза уже успел завоевать приличную армию поклонников.
Производитель не любит делать резких движений, и после удачных релизов HERO и более бюджетного Tattoo раньше весны ожидать чего-то более революционного, чем HERO, не стоит. Однако весной НТС должна представить новую модель или даже целую линейку смартфонов на Android 2.0. Впрочем, не исключаю, что такие гиганты, как Samsung, сумеют уже в начале 2010-го поразить рынок новыми продвинутыми "андрофонами", которые, возможно, затмят HERO.

